Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Юрий КИРПИЧЁВ / Авторский раздел

Юрий Кирпичёв

1952 г.р. Радиофизик-электроник, выпускник физфака Донецкого госуниверситета. Работал инженером-наладчиком, директором учебного центра, генеральным директором объединения. Занимается журналистикой. Публикации в "Зеркале недели" и других киевских газетах, в "Литературной России", "Химии и жизни", в петербургской "Звезде". С 2006 года проживает в США, в Нью-Йорке. Продолжает журналистскую деятельность, публикуясь в газетах Нью-Йорка, Монреаля и Хьюстона, а также в электронных журналах.

 

Публикации

...

Юрий Кирпичёв: Рейтинг Байдена падает...

Итак, президент Байден в понедельник 30 мая заявил, что США не будут поставлять Украине ракетных комплексов, способных достичь территории России. Путин, значит, может бомбить и обстреливать ракетами украинские города, но симметрично отвечать Украине непозволительно. Заявление означает, что Украина как минимум не получит блоки с ракетами дальностью 140-300 км и не сможет ударить по аэродромам Крыма.

07 Июня 2022

...

Юрий Кирпичёв: Инверсный карго-культ

Юрий Домбровский в романе «Факультет ненужных вещей» полагал, что пишет о прошлом, но заглянул в будущее. На наших глазах замыкается очередной виток спирали и Россия возвращается к разрушению основ, на которых держится цивилизованное общество. Ненужные вещи это право в его юридическом и общечеловеческом смысле, это совесть, стыд, и прочие издержки культуры и цивилизации.

11 Мая 2018

...

Юрий Кирпичёв: Старые грабли Трампа

Кто выигрывает торговые войны? Тот, к то в них не участвует. Но Трамп не может без войн, слишком уж плохи его собственные дела и дела его администрации - бедолаге надо отвлекать внимание от постоянных провалов.

27 Апреля 2018

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка