Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ЖЕНЩИНЫ-ПЫШКИ . ОНИ СВЕТЯТСЯ, ИХ ГЛАЗА ПРЕКРАСНЫ...

Стилист представляет новый проект

Опубликовано 5 Марта 2014 в 10:28 EST

Оля Непоправимая
...В полной женщине больше жизни, она светится, ее глаза прекрасны, но она их прячет, она боится. Начиная работу над проектом, я не могла представить насколько сложно будет собрать "материал". Но все же, "Пышки" - это проект, в рамах которого я и моя команда постарались показать красоту пышного тела. Проект получил название "Пышки" потому, что так часто говорят о полных девушках. Я хочу это слово из нарицательного - а именно так оно зачастую звучит применительно к современным женщинам - перевести в комплимент...
________________________
В фотоокне
Оля Непоправимая.
Гостевой доступ access Подписаться

О НОВОМ АВТОРЕ "КРУГОЗОРА"

Оля Непоправимая (Ольга Ахтырская), 1989 г.р. живёт и работает в г. Донецке (Украина). Стилист по фотографии, визажист, с недавнего времени фотограф. Две авторские фотовыставки  в качестве стилиста "Pin-up me" и "Flowers".


"Он даму держал на коленях
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях -
не по плечу одному"
/Игорь Губерман/

Жизнь современной женщины полностью упорядочена и подчинена мнению общественности. Его нам навязывают все - телевизор, радио, глянец, соседка-склочница, мама и подруга. К сожалению, это явление настолько плотно вошло в нашу жизнь, что стало как опорой, так и палачом. Выбор одежды и готовых lookов для женщин очень обширный, но когда доходит до примерочной... Сегодня в представлениях очень многих приоритет отдаётся миниатюрным модницам. Да они вообще повсюду! Со страниц журналов и рекламных щитов нас манят стройные девушки с идеальными формами. А как же остальные? По статистике каждая вторая девушка или страдает от избыточного веса или просто недовольна собой из-за всеми навязанного стереотипа о красоте. Отсюда комплексы, страдания, неудовлетворённость собой и неустроенная личная жизнь.

 Работая стилистом, мне часто приходится слышать  о недостатках, которые нужно скрыть, и чаще всего эти недостатки надуманные. Я люблю работать с моделями: да, они красивы и профессиональны, однако очень часто это связано с хорошим опытом работы. Стройную девушку охотнее зовут для съемок в рекламе, их активно приглашают для работы в модельное агентство. Но сегодня мы, девушки с пышными формами, гордо заявляем о себе! В полной женщине больше жизни, она светится, ее глаза прекрасны, но она их прячет, она боится.

 Начиная работу над проектом, я не могла представить насколько сложно будет собрать "материал".  Но все же, "Пышки" - это проект, в рамах которого я и моя команда постарались показать красоту пышного тела. Проект получил название "Пышки" потому, что так часто говорят о полных девушках. Я хочу это слово из нарицательного - а именно так оно звучт применительно к современным женщинам - перевести в комплимент.

Моделей снимали в белье, купальниках, комбидрессах, свитерах, джинсах и другой одежде, открывающей отдельные части тела. Девушкам делали макияж и прическу, помогали с подбором одежды. Все участницы проекта - девушки size plus; они разного возраста, из разных сфер жизни, с разным социальным статусом, гражданством и цветом кожи. Среди них есть бизнес-леди, мамы, студентки, но все они - просто красавицы!

Познакомиться с "Пышками" можно будет, начиная с 8-го марта. У вас появится возможность посмотреть на новые стандарты красоты и прикоснуться к идеалам новой эры. Смотрите на нас в таких изданиях, как интернет-журнал "Кругозор", Всеукраинский журнал "О'блик", "Партнер-портал", интернет- журнал "Артмагеддон". А на Youtube смотрите видео со словом от участниц.

Над проектом работали: стилист и фотограф Оля Непоправимая, креативный продюсер и ассистент Всеволод Ахтырский, парикмахер и ассистент Анастасия Лимонова.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка