Бостонский КругозорКТО ЕСТЬ КТО

Марочка шутит

"...что, зря люди - особенно "непородистые" - бегут из России? Правильная статья у вас в "Кругозоре" "По паспорту, но не по роже" Её смело можно было бы назвать "И по паспорту, и по роже". Потому что ксенофобия в путинской России зашкаливает - "не таких" бьют не только в переносном, но и в прямом смысле. Как при фашистском режиме. В лучшем случае - не скрывается пренебрежение великороссов - как, например, в недавней телепередаче из России, когда блондинка и плясунья от дипломатии Мария Захарова с издёвкой перекривляла евреев..."
____________________________
В фотоокне
Мария Захарова в телешоу "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым от 13 ноября с.г.

"...что, зря люди - особенно "непородистые" - бегут из России? Правильная статья у вас в "Кругозоре" "По паспорту, но не по роже".  Её смело можно было бы назвать "И по паспорту, и по роже". Потому что ксенофобия в путинской России зашкаливает - "не таких" бьют не только в переносном, но и в прямом смысле. Как при фашистском режиме. В лучшем случае - не скрывается пренебрежение великороссов - как, например, в недавней телепередаче из России, когда блондинка и плясунья от дипломатии Мария Захарова с издёвкой перекривляла евреев..."

/Марат Чугун, Канада, Торонто. Из почты "Кругозора"/

НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ К ТЕЛЕШОУ "ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ" ОТ 13 НОЯБРЯ

"Захарова мало того, что позволяет себе отпускать антисемитские шуточки в духе наглых тёток с рынка, так ещё и делает это в прямом эфире передачи Соловьева, который не скрывает своего еврейского происхождения".

"Marina Lod
То есть наши люди с  Брайтон-стрит имеют такую силу, что могут подкупить миллиардера? Ай да евреи, ай да молодцы! И эта ... подает такую чушь на полном серьёзе. Интересно, для каких ослов она всё это говорит?".

"LUNA 171
"Те, кто смотрят телек, уже давно превратились в автоматические устройства, любую прошивку можно ставить. Если завтра по телеку сказать, что Путин - вор и едет а Магадан лес валить, то все 86% радостно поддержат))"

"Alex Man4
Это позиция российского МИДа или призыв к еврейским погромам?".

"ASintez
Официальная позиция российского МИДа..."