Бостонский КругозорОСТРЫЙ УГОЛ

"Кругозор", не ври!

… А есть враньё косвенное, когда отдельные выгодные компроматы использют, чтобы опорочить кого-то или что-то - даже народ и страну. Этим вторым враньём "Кругозор", только и занимается…

УДРАВШИМ К СЛАДКОЙ ЖИЗНИ

Врать можно по-разному. Можно назвать белое чёрным, а чёрное белым - это будет прямое враньё, за которое в любой стране, и у вас в Америке, судят и наказывают. Я бывал у вас, и сам бывший юрист. А есть враньё косвенное, когда отдельные выгодные компроматы ипользуют, чтобы опорочить кого-то или что-то - даже народ и страну. Этим вторым враньём "Кругозор" только и занимается. Советский Союз плохой, Сталин плохой, Россия плохая, Путин плохой… Господа удравшие к сладкой жизни, если совесть не всю потеряли, выпустите хотя бы это видео - там правда про СССР. У многих читателей сожмётся сердце и выступят слёзы.
Россиянин С.Л.

"РАЗОЧАРУЮ ВАС…"

Разочарую Вас, анонимный россиянин, в майском номере, который сейчас готовим к выпуску,  выйдут и Ваше письмо, и предложенное Вами видео. Более того - рядом с ними будет опубликовано также эссе Софии Перлиной, частично раскрывающее суть "удравших к сладкой жизни".

С пожеланием быть прозорливее и честнее,
Александр Болясный,
главный редактор "Кругозора".