Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

"Сексуальный" идиотизм

Американский либерализм разваливает страну

Опубликовано 1 Ноября 2018 в 11:43 EDT

Сильвия Перл
…она, смертельно пьяная, лежала на полу, и кто-то снял перед ней штаны. Она не помнит, кто это был и был ли, но назвала Кавано. Другая - по фамилии Светник - заявила, что он руководил бандой насильников…
Гостевой доступ access Подписаться

Несмотря на республиканского Президента, американский либерализм ведет страну в социализм и к развалу былого благополучия. Демократы кричат о всеобщем равенстве всех граждан независимо от их вклада в общественное дело, их способности и желания работать, не видя, что эта утопия уже не раз приводила к уравниловке и жестокой диктатуре. Эта борьба, непрекращающаяся со дня выборов Дональда Трампа  между правыми и левыми, не затихает ни на миг и приобретает не только невидимый размах, но и невиданные формы.

 Над Америкой сейчас смеется весь мир. Дело в том, что феминистская либеральная часть общества сошла с ума, борясь с сексуальным "насилием", которое могло иметь место или не могло. Все началось и постепенно нагнетается с ситуаций с актером Кевином Спейси, затем - с журналистом Браином О,Райли и некоторыми другими не особенно заметными личностями, которых публично осудили за сексуальные домогательства и лишили работы.

Несколько лет назад афроамериканский актер, имеющий большой рейтинг своего комического шоу и получивший за эти заслуги степень доктора педагогических наук от Массачусетского университета, Билл Кросби оказался в центре внимания общественности. Его обвинили в тяжелых преступлениях, совершенных ранее. Он насиловал женщин, подмешивая в напитки наркотические вещества, обещая им свое покровительство. А "бедняжки" не догадывались о предстоящей расплате. Более 50 женщин выдвинули свои обвинения. Процесс был долгий и весьма болезненный и, наконец, в сентябре 2018 года а зале суда ему были надеты наручники, и 81-летний насильник получил по заслугам - тюремное заключение на длительный срок.

Далее оскароносный продюсер Харви Вайнштейн предстал перед американской публикой. Он известен рядом таких выдающихся фильмов, как "Влюбленный Шекспир", "Король говорит", "Английский пациент", "Чикаго", каждый из которых получил Оскара. Вайнштейн - один из самых влиятельных киномагнатов в Голливуде - создал более 300 фильмов. Однако осенью 2017 года его непотопляемая карьера была уничтожена. Его арестовали и предъявили обвинение в изнасиловании нескольких женщин, что он настойчиво отрицал, говоря, что во всех случаях согласие было обоюдным. Такие актрисы, как Эшли Джад, Гвинет Пелтроу, Анжелина Джоли и многие другие рассказывали подробности его домогательств.

Позже Вайнштейна отпустили под залог в $1 миллион и обязали носить электронный браслет слежения. Так благополучный деятель кино, владелец компании, имеющий молодую красивую жену, был лишен уважения и уволен с работы.

А вот начинается абсолютный фарс, паноптикум, трагикомедия. В июне этого года судья Энтони Кеннеди оставил свой пост, и президент Трамп тщательно искал замену. В США пост судьи Верховного Суда - единственная пожизненная должность. Президент может смениться, а выбранный им судья будет выносить ключевые вердикты. После долгого рассмотрения кандидатур на пост судьи был предложен Брет Кавано, умеренный республиканец с великолепной характеристикой. Демократы развернули широкую кампанию, чтобы не допустить этого избрания. Конгресс в течение недели задавал Кавано бесчисленные вопросы, на которые он с достоинством подробно отвечал.

Спустя некоторое время у трибуны появляется растрепанная

непривлекательная женщина в годах, как бы профессор психологии, заявляющая, что Брет Кавано сломал ее жизнь. Однажды она (не помнит когда)  где-то (не помнит где), Брет Кавано и его друг якобы хотели ее изнасиловать. Она закричала и думала, что он ее убьет. Все это было 36 лет назад и так повлияло на ее жизнь, что теперь она все время плачет, боится летать самолетом, поэтому она плохо училась и у нее не сложилась личная жизнь. И все это - результат ужасной травмы, причиной которой был Кавано.

Самое интересное, что судья раньше эту полоумную никогда не видел. Вся эта чушь была разыграна демократами накануне выборов, чтобы кандидатуру Кавано не внесли в Сенат.

 Тем временем появилась новая обвинительница - некая Рамирес, которая вспомнила, что более 30 лет назад, она смертельно пьяная, лежала на полу, и кто-то снял перед ней штаны. Она не помнит, кто это был и был ли, но назвала Кавано.

Другая - по фамилии Светник - заявила, что он руководил бандой насильников и был всегда пьян. Удивляют не басни этих наемных свидетелей, а государственные деятели из Конгресса и Сената, слушавшие эту грязь и задающие наводящие вопросы - позор, стыд! И никто не прервал поток вымыслов и не выгнал нечистивец за непристойности - не было никаких доказательств, никаких свидетелей - только слова этих "обиженных".

Мистер Кавано всегда приходил со своей милой женой и двумя девочками, которые ежедневно слышали эту мерзость. Однажды, не выдержав такой ужасающей лжи и несправедливости, Брет Кавано заплакал и стал громко отрицать все вымыслы и наветы. Тогда демократы забыли об обвинениях и выдвинули протест по поводу его несдержанности, мол, судья не обладает нужными качествами дисциплины, и это поведение не позволяет ему занимать столь ответственный пост.

Сенат проголосовал с результатом 50 против 48 за Кавано и утвердил его кандидатуру.

Не получит ли этот стойкий человек инфаркта, потому что damage has been done?

Доктрина о правах человека, высосанная из пальца либералами, привела к тому, что любой сумасшедший недоумок, бездельник, хулиган, наемник может беспрепятственно издеваться над обществом и отдельными людьми, включая руководителя государства и самых уважаемых граждан. Вот к чему пришел Запад, следуя идиотскому толкованию буквы закона о свободе слова и правах человека…

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

 

Читайте также

ЮМОР И САТИРА

Лаконизмы-2023

“Только выйдя за границы возможного, можно увидеть новые горизонты.”

“Приходится платить за свою глупость. Но зачем переплачивать?”

“Жизнь – несчастный случай со смертельным исходом.”

“Одни лицемерят ради прибыли, другие – ради душевного равновесия.”

“Иногда только дойдя до цели, начинаешь понимать, что заблудился.”

Валерий Румянцев январь 2024

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

СТРОФЫ

Была божественной и кроткой

Мелькает лист тысячелетий
В потоках злата, серебра
А помнишь, как на белом свете,
Ты появилась из ребра?

Вошла уверенной походкой
Улыбкой озарила сад,
Была божественной и кроткой
Ты много, много лет назад…

Михаил Шур март 2024

СТРОФЫ

Подборка стихов "Ветер"

Ты откуда, запоздалый странник?
Разве во вселенной выбор мал?
Из каких других краёв изгнанник?
Кто непрошенного ждал и звал?

Борис Боровик март 2024

ВЕХИ

Идея украинского государства, за которую я стоял в Киеве в январе 1990-го: АКТ «ЗЛУКИ»

В начале января у нас пошли разговоры о будущем проведении цепочки СОЛИДАРНОСТИ, или как у нас потом назвали это мероприятие, «АКТ ЗЛУКИ»… Это все было довольно рискованно, потому что неизвестно было, куда все вырулит. Накануне мы решили, что нужно участвовать и ехать в Киев.

Виталий Цебрий февраль 2024

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка