Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ПРЕЗИДЕНТУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

Господин Путин, перестаньте обманывать граждан России и мировую общественность...

Опубликовано 23 Июля 2014 в 11:02 EDT

Алексей Полянский
...Господин Путин, сталинский и фашистский режимы устраивали показательные судебные заседания над врагами своей власти. Устройте и Вы показательное судебное заседание надо мной
с участием прессы, телевидения и общественности, если Вы или Ваше окружение посчитает это моё обращение ложным или оскорбительным. Будьте вы, господин Путин, трижды прокляты!..
_____________________
В фотоокне
Алексей Полянский.
Гостевой доступ access Подписаться

Письмо в "Кругозор": "Прошу опубликовать это моё открытое обращение к президенту В.Путину. Алексей Полянский, город Кропоткин, Краснодарского края".


Господин В.Путин!

В своей речи перед Законодательным собранием Вы заявили:

"Для России нет и не может быть другого политического выбора, кроме демократии. При этом хочу сказать и даже подчеркнуть, мы разделяем именно универсальные демократические принципы, принятые во всём мире. Однако российская демократия - это власть именно российского народа с его собственными традициями народного самоуправления, а вовсе не реализация стандартов, навязанных нам извне. Демократия - это в том числе соблюдение и уважение принятых действующих законов, правил и норм обеспечения прав и свобод граждан. Демократия - это возможность не только выбирать власть, но и постоянно эту власть контролировать, оценивать результаты её работы".

Господин Путин, о каком соблюдении и уважении принятых действующих законов, об обеспечении прав и свобод граждан Вы говорите, если Вы вернули Россию в XVI век. Через всю русскую историю проходит конфликт между работящим человеком, которого не могло защитить слабое государство, и "татем" (вором и разбойником), который пользовался этой слабостью государства. Но почти никогда не было так, чтобы "тати" захватывали само государство, превращали его в орудие воровства и нещадного избиения работящих людей. Так было только во времена Орды, когда ханские отряды стояли в каждом русском городе и защищали тех, кто больше заплатит. Но то были чужие, а здесь - свои.

Сегодня Россия искусственно поделена на два класса - "оккупантов" и "население". "Оккупанты" это сформированная из "новых русских" ("во фраках", "в погонах" или "в цепях" - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая "по понятиям", которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население.

Это не Вы, господин Путин, а оппозиция должна использовать сегодня тактику народного фронта. В повестке дня должен стоять один вопрос - борьба с криминалом и мафиозным государством, подавление криминальных элементов и их агентов в государственных органах; восстановление дисциплины и общественного порядка; возвращение работоспособности государственных институтов, прежде всего правоохранительных органов и судебной системы.

О каком соблюдении и уважении принятых действующих законов, правил и норм Вы, господин Путин, говорите? Вы, в нарушение ст. ст. 2, 17, 18, 19 Конституции РФ, запретили привлекать к ответственности судей, прокуроров и следствие за вынесение ими противоправных решений. Ломая судьбы людей, судьи, прокуроры и следствие в России не несут никакой ответственности за принятие противоправных решений.

Вы, в нарушение ст.ст.80, 82 Конституции РФ, не исполняете своих обязанностей по защите Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина.

Вы, в нарушение ч.4 ст.3 Конституции РФ, присвоили себе право избирать судебную власть.

Вы, в нарушение ст.3 Конституции РФ, отняли право у многонационального народа России контролировать судебную власть, прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ.

Судебная власть, прокуратура РФ и Следственный комитет РФ превратились под вашей "крышей" из органов правосудия - в организованные, коррумпированные, преступные сообщества.

В нарушение ст.ст. 2, 18, 19, 45, 52 Конституции РФ, п.1 ч.3 ст.413 УПК РФ, 307 УК РФ, вопреки показаниям свидетелей, Следственный комитет РФ отказывается возбуждать уголовное дело в отношении лжесвидетеля. Свой отказ должностные лица Следственного комитета обосновывают тем, что на основании показания лжесвидетеля вынесен приговор. Такого не позволяли себе даже фашистский и сталинский  режимы.

О каком соблюдении и уважении принятых действующих законов, правил и норм вы, господин Путин, говорите, если шайка преступников, мошенническим путём пришедшая к власти, ограбила граждан России и продолжает грабить. Ваш друг и наместник Краснодарского края А.Ткачёв со своей братвой также грабит граждан.

Господин Путин, перестаньте обманывать граждан России и мировую общественность в том, что Российская Федерация - правовое и конституционное государство. На самом же деле это государство, в котором прокуратура РФ совместно с судьями под вашей защитой, чтобы скрыть преступления своих коллег, фальсифицирует уголовные дела. Судьи выносят заведомо неправосудные обвинительные приговоры, основываясь на показаниях потерпевшей, базирующихся на слухах и показаниях свидетелей, которые исходят из предположений и заведомо ложных показаний. При этом скрываются доказательства невиновности подсудимого. Тагое государство НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ПРАВОВЫМ.

Государство, в котором Следственный комитет РФ под вашей защитой, под надуманными предлогами, в нарушении Конституции РФ и федеральных законов отказывается возбуждать уголовные дела на судей, прокуроров и следователей, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

Призывы к гражданам России с оружием в руках защищать свои права и свободы, гарантированные Конституцией РФ и законами, и свергнуть ваш режим, не может являться призывом к свержению конституционного строя, а тем более - экстремистским. Ибо нельзя призывать к свержению того, что не существует.

Государство, в котором президент на самом деле не является гарантом прав и свобод граждан, а является гарантом преступников в судейских мантиях и прокурорских мундирах, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

Господин Путин, за что ваш режим:

- убил моего сына,

- организовал на меня покушение,

- сфальсифицировал в отношении меня уголовное дело,

- привлёк меня - заведомо невиновного - к уголовной ответственности и вынес заведомо неправосудный приговор,

- пытался сделать меня психически больным,

- подвергает пыткам и создаёт мне нечеловеческие условия,

- незаконно подвёрг задержанию и аресту,

- создал и создаёт условия для полного или частичного физического уничтожения граждан России по социальному признаку?

В связи с тем, что в России я лишён прав и свобод человека и гражданина, я требую лишить меня Российского гражданства с предложенной мною формулировкой:

"Государство Российская Федерация не считает своей обязанностью признавать, соблюдать, защищать права и свободы гражданина и человека  Полянского А.С.
Государство отказывается обеспечить Полянскому А.С. доступ к правосудию и право на реабилитацию в связи с привлечением его, заведомо невиновного, к уголовной ответственности с незаконным помещением в психиатрический стационар; в связи с незаконным задержанием и содержанием под стражей, с созданием ему нечеловеческих условии и вынесением ему заведомо неправосудного приговора, поскольку гражданин Полянский А.С. является по отношению к судьям и прокурорам гражданином второго сорта.

В связи с тем, что гражданин Российской Федерации Полянский Алексей Семёнович практически уже лишён прав гражданина России, я, руководствуясь пунктом "а" ст.89 Конституции РФ,
                Постановляю:
Лишить Полянского Алексея Семёновича гражданства Российской Федерации.
Принимая во внимание:

- что единственный сын Полянского А.С., убитый прокурором г. Кропоткина Шепель и его подручным Фурлет, похоронен в г. Кропоткине в неизвестной могиле после предшествующей эксгумации, проведённой методом вандализма следователем Кучеровым;

- что Полянскому А.С. 67 лет, а родители Полянского А.С., его деды и прадеды были гражданами России, предоставить Полянскому А.С. вид на жительство.

Подпись - президент РФ В. Путин".

Господин Путин. Такого правового беспредела, который установил в России Ваш режим, не позволяли себе даже фашистский и сталинский режимы. Они совершали преступления во имя идеи. Вы же и Ваш режим совершаете преступления против народов России во имя своих бездонных карманов.

Фашистский и сталинский режимы уничтожили меньше людей, чем Ваш режим.

Господин Путин, моё обращение можно считать оскорбительным и унижающим Вашу честь и достоинство только в случае установления ложности фактов, указанных в обращении.

Господин Путин, сталинский и фашистский режимы устраивали показательные судебные заседания над врагами своей власти. Устройте и Вы показательное судебное заседание надо мной: с участием прессы, телевидения и общественности, если Вы или Ваше окружение посчитает это моё обращение ложным или оскорбительным.

Будьте вы, господин Путин, трижды прокляты!

Жертва Вашего бандитского режима,

А. Полянский.
Подробности по эл. адресу: polyanscky.lexa@yandex.ru

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ПОЛИТИКА

«Ах, война, что ж ты сделала, подлая…»

По итогам двухлетней военной кампании появляется все больше признаков того, что война поворачивается в пользу России как на поле боя, так и с точки зрения ослабления некогда безоговорочной поддержки Запада. Но прогнозировать продолжительность и завершающий итог этой бойни сейчас невозможно.

Эдуард Малинский март 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть первая

Пушкин: «Так было мне, мои друзья, и кюхельбекерно, и тошно». Маркиз де Кюстин. Шокирующие «Записки о России».

Игорь Альмечитов март 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Страшнее кошки зверя нет»

Уже в конце октября «Ансар Алла» начала ракетные обстрелы Израиля, правда, без видимого успеха. Йемен и Израиль разделяют почти 2000 км, по земле — это напичканная системами ПВО территория враждебной хуситам Саудовской Аравии, а в Красном море постоянно дежурят корабли военно-морского флота США, способные перехватывать ракеты. Кроме того, и сам Израиль защищен собственными современными системами противоракетной обороны.

Эдуард Малинский март 2024

ИСТОРИЯ

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВЛАДЕ ДРАКУЛЕ

Валашский князь-господарь и воевода Влад III Басараб, больше известный широкой публике как Влад Дракула, является одной из самых сильных и ярких фигур европейского средневековья, человеком великой и трагической исторической судьбы, очень мощной, противоречивой и неоднозначной во всех смыслах и отношениях личностью. И, если вдуматься, это действительно так, ведь Влад Дракула был очень спорной и амбивалентной личностью, вызывающей двойственные и противоречивые чувства.

Аким Знаткин март 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка