Бостонский КругозорСпорт

«Бавария» и «Аугсбург» устраивают голевую перестрелку, но Мюнхен все равно сильнее ®

После изнурительного противостояния с «ПСЖ» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов «Баварии» предстоял домашний матч в рамках чемпионата Германии против «Аугсбурга». Эта встреча подарила всем зрителям кучу эмоций и целых восемь забитых мячей, пять из которых пришлись на долю действующего чемпиона страны. Выгодно использовать яркий атакующий стиль коллектив Нагельсмана помогут бонусы букмекерских контор, подробные условия каждого предложения представлены по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/.

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман серьезно подошел к выбору стартового состава на игру против «Аугсбурга», выпустив на поле всех основных футболистов. К огромному удивлению всех зрителей первыми открыли счет именно гости. Сделал это Мергим Бериша, который точным ударом на третьей минуте застал врасплох Янна Зоммера. В нынешнем сезоне мюнхенскому клубу не впервой уступать в счете в начале матча, поэтому хозяева спокойно отнеслись к этому и принялись громить оппонента. Еще до перерыва действующий чемпион Бундеслиги четыре раза поразил ворота соперника. Бенжамин Павар оформил дубль, еще по одному голу записали на свой счет Жоау Канселу и Лерой Сане.

Во втором тайме «Бавария» поумерила свой пыл, и позволила «Аугсбургу» забить еще дважды. Однако вся интрига была убита Альфонсо Дэвисом, который на 74-й минуте снял все вопросы о победителе матча. Очень веселая игра в исполнении команд ознаменовала победу мюнхенцев со счетом 5:3.