Бостонский КругозорСпорт

Серия А: «Ювентус» обыграл «Торино» и поднялся на седьмую строчку ®

Футбольный клуб «Ювентус» в нынешнем сезоне оказался в затруднительной ситуации – из-за финансовых махинаций с клуба сняли 15 очков, что моментально ударило по турнирным амбициям «старой синьоры». Однако коллектив Аллегри не намерен сдаваться, и накануне одержал уже четвертую подряд победу в рамках чемпионата Италии. События Серии А подробно освещаются в БК Pinnacle, подробная информация о возможностях сервиса представлена по ссылке.

Туринское дерби между «Ювентусом» и «Торино» состоялось 28 февраля 2023 года на стадионе «Альянц Стадиум». Счет в матче был открыт уже на второй минуте – гости вышли вперед благодаря голу Янна Карамо. На 16-й минуте хозяева сравняли счет усилиями Хуана Куадрадо.

Еще до перерыва команды вновь обменялись забитыми мячами – на гол Санабрии в компенсированное время ответил Данило. Произведя серию замен в середине второго тайма, «Ювентус» взвинтил темп игры и все же добился успешного результата. Голевые действия Бремера и Рабьо принесли «старой синьоре» итоговую победу со счетом 4:2.

Благодаря серии из четырех побед подряд «Ювентус» поднялся на седьмую строчку, набрав 35 очков. Отставание от зоны Лиги Чемпионов теперь составляет 10 очков, но, учитывая нынешнюю форму туринского клуба, борьба за топ-4 еще впереди