Бостонский КругозорВЫБОР РЕДАКЦИИ

О приговоре Михаилу Ефремову

Михаил Ефремов получил вопиюще неслыханный для такого рода дел срок - 8 лет колонии общего режима. Издевательски прозвучало: «...суд учел, что М.О. Ефремов - отец троих детей...» - и наказание с 11 лет, требуемых прокурором, снижено до 8-ми. Невиновность Ефремова доказана международным компетентным расследованием...

Михаил Ефремов получил вопиюще неслыханный для такого рода дел срок - 8 лет колонии общего режима. Издевательски прозвучало: г овор«...суд учел, что М.О. Ефремов - отец троих детей...» - и снизил наказание с 11 лет, требуемых прокурором, до 8-ми.

А вот и фактическое признание заказчика Ефремова. Вождь изложил - чего бы он хотел. От процесса. И почему всю эту операцию -инсценировку затеяли и провели его доблестные чекистские соколы.

Владимир Путин находящийся в рабочей поездке ответил на неудобный вопрос журналиста о его отношении к произошедшему накануне так: «Михаил Ефремов — один из моих любимых актёров. Мне жаль,что так произошло. Но я, как гарант конституции и верховенства права в России, одинаково ценю жизнь любого гражданина нашей страны. Лично моё мнение, если Михаил не СЯДЕТ НА ПОЛНЫЙ СРОК, то мы ничем не отличаемся от стран третьего мира или УКРАИНЫ...

Что ж, любитель нумерологии и сюрреалистических кровавых постановок , Владимир Путин, и в случае с Ефремовым не изменил себе. 8 июня.8 сентября . 8 лет на зоне.

Кровавые забавы миллиардера. Спонсирующего постановочные ДТП. И девочек, одетых в гусарскую форму, барабанящих у здания суда перед прочтением приговора. Широкая кинопалитра.Только срок покуда настоящий для Михаила. Дальнейшие ходы Джокера приходится предугадывать.

Но цивилизованный мир наверняка не проглотит молча очередное преступление режима чекистов . Михаил Ефремов - узник совести. И таковым, уверен, будет назван в странах ЕС , в США , в Канаде.

Невиновность Ефремова доказана международным компетентным расследованием. Если власти РФ и их ручной суд не вняли доводам международного расследования - его результаты станут достоянием мировой общественности и властей цивилизованных государств.

Шагают бараны в ряд.
Бьют барабаны.
Кожу для них дают
Сами бараны
/Брехт/