Бостонский КругозорРАЗДУМИНЫ

"РОССИЯ, ВПЕРЁД!" РОССИЯ, В... (КУДА?)

...представители думской оппозиции, а также партия "Правое дело" создают движение в поддержку курса президента Дмитрия Медведева на модернизацию страны. В оргкомитет общественного движения "Россия-вперед!" входят активисты партий "Справедливая Россия", "Правое дело", КПРФ, ЛДПР, общественных организаций и несколько депутатов от "Единой России".

СЛУШАТЬ


Вместо послесловия

МОСКВА, 23 сентября. Тема создания движения "Россия, вперед!", в котором будут участвовать все, кому не безразлично будущее страны, сегодня обсуждалась на встрече руководства партии с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщил  журналистам секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин, передает ИТАР-ТАСС...

Как сообщалось ранее, представители думской оппозиции, а также партия "Правое дело" создают движение в поддержку курса президента Дмитрия Медведева на модернизацию страны. В оргкомитет общественного движения "Россия-вперед!" входят активисты партий "Справедливая Россия", "Правое дело", КПРФ, ЛДПР, общественных организаций и несколько депутатов от "Единой России". Об этом рассказал один из инициаторов создания движения, депутат Госдумы от СР Геннадий Гудков.