Бостонский КругозорОБОЗРЕНИЕ

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

То, что вы сейчас увидите и услышите - это облачённая в несколько оригинальную форму сокращённая версия статистического отчёта о сегодняшнем населении Росии и о том, что, собственно, представляет собой ніыне сама Россия. Авторы отчёта - группа независимых экспертов, выполняющая специальный заказ "Агентства РиФ" - старейшую в Росии частную фирму в сфере иммиграционных и консалтинговых услуг.

Данный статотчёт агентство предназначает тем, кто намерен просить гражданство России. И объясняет им
прежде, чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реапьной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни. Агентство РиФ предлагает с помощью этой статистики, предоставленной консультантом из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поразмышлять
почему умом Россию не понять, и стоит ли в нее верить. И вообще, как говорят украинцы, чтобы "бачили очі, що купували"...

   То, что вы сейчас увидите и услышите - это облачённая в несколько оригинальную форму сокращённая версия статистического отчёта о сегодняшнем населении Росии и о том, что, собственно, представляет собой ныне сама Россия. Авторы отчёта -  группа независимых экспертов, выполняющая специальный заказ "Агентства РиФ" - старейшую в Росии частную фирму в сфере иммиграционных и консалтинговых услуг.

   Данный статотчёт агентство предназначает тем, кто намерен просить гражданство России. И объясняет им: прежде, чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реапьной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни. Агентство РиФ предлагает с помощью этой статистики, предоставленной консультантом из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поразмышлять: почему умом Россию не понять и стоит ли в нее верить. И вообще, как говорят украинцы, чтобы "бачили очі, що купували".