Бостонский КругозорИЗ ПОЧТЫ "КРУГОЗОРА"

ИЗБРАННЫЙ

"...что было 8 лет назад. А что сейчас? И Путин дьявол? Бардака ещё много, так поэтому и нужен Путин, чтоб закончить начатое. Вот почему он избранный народом. Бузутёрские Москва и Питер это не вся Россия."

"Сказка "За честные выборы" кончилась провалом. Чуток ещё побузят, поотдыхают в КПЗ, но это уже финал. Путин наладит жизнь. Да, было не совсем честно, но идеального и не бывает. Зато мирно. Вспоминаю, что было 8 лет назад. А что сейчас? И после этого Путин дьявол? Бардака ещё много, но поэтому и нужен Путин, чтоб закончить начатое. Поэтому он избранный народом. Бузутёрские Москва и Питер это не вся Россия. Настоящая Россия за Путина, которому нет альтернативы. Он сделает Россию снова великой."

Макар Васильевич, Омск.

*     *     *

"...Что, лучше митинги, забастовки, голодовки? Пускай будет Путин. Жизнь при нём налаживается. Он уже делает выводы и сделает чтоб всё утихомирилось. Надо ценить что есть, работу, квартиру, растить детей, а не жить розовыми мечтами."

Зинаида, РФ, г.Рыбинск

*     *     *

"Уважаемый "Кругозор", на сайте комментарий почему-то не заполняется, пишу в редакцию и прошу опубликовать. Сегодня был на Пушкинской площади и своими глазами видел беспредел полиции, когда выгоняли тех, кто пришёл на митинг протеста против обманного возвращения Путина в президентское кресло. Митинг уже кончался, мы никому не причиняли вреда. Что, уже стоять, ходить и дышать нельзя в своём городе? Полиция вместо охраны общественного порядка стала цепным псом. А между прочим, она существует за деньги всех нас, кто платит налоги. И "бедный" Путин - тоже. Уже ясно, к чему привела его "выборная" спецоперация. Боюсь, это только цветочки, а ягодки впереди..."

Цветов Геннадий из Москвы.

МИТИНГ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛ. В МОСКВЕ 5 МАРТА 2012 г.