Бостонский КругозорХОТЬ СТОЙ, ХОТЬ ПАДАЙ

Сенатору Маккейну предложен пост губернатора Мариуполя

...если Маккейн примет этот пост, нападение боевиков и российских войск на Мариуполь будет означать автоматическую поставку Украине американского летального оружия; а если Маккейн при этом пострадает - будет ранен, убит или взят в плен - это будет выглядеть, как мини-нападение на США. В переговорах с Маккейном принимает участие Михаил Саакашвили, обещая ему своих бывших министров в качестве заместителей и помощников...
_______________________
В фотоокне
Михаил Вернов.

Здравствуйте, "Кругозор"! Высылаю вам мою шутку-провокацию. Она подобна недавней шутке Энди Боровиц в журнале New Yorker с тем же Маккейном, которые некоторые российские СМИ приняли всерьёз.

С уважением, Михаил Вернов.

В то время, как Джулиан Ассанж пятый год живет в Лондоне в посольстве Эквадора, хакеры WikiLeaks продолжают работать. Так, в результате взлома компьютерной сети администрации президента Порошенко они обнаружили информацию о предложении сенатору Джону Маккейну стать губернатором Мариуполя.

Украина делает стратегически верный шаг: если Маккейн примет этот пост, нападение боевиков и российских войск на Мариуполь будет означать автоматическую поставку Украине американского летального оружия; а если Маккейн при этом будет ранен, убит или взят в плен - это будет выглядеть, как мини-нападение на США.

В переговорах с Маккейном принимает участие Михаил Саакашвили, обещая ему своих бывших министров в качестве заместителей и помощников.

По данным кибершпионов, Маккейн попросил пару недель для ответа и решения вопросов с правительством США.

/Из материалов агенства Wernow Communication/