Бостонский КругозорКИНОЗАЛ

ИНТЕРДЕВОЧКА

"Кругозор" начинает показ нашумевшей в своё время, да и сейчас не оставляющей равнодушным, кинодилогии "Интердевочка". По одноимённой повести Владимира Кунина, поставленной Петром Тодоровским, совместное производство СССР и Швеции. Сегодня - первый фильм в двух сериях. Он был одних из самых популярных фильмов времен перестройки и одним из лидеров советского кинопроката 1989 года. А в декабрьском номере вы сможете увидеть заключительный фильм этой кинодилогии
"Интердевочка-2". Следите за "Кругозором"!

"Кругозор" начинает показ нашумевшей в своё время, да и сейчас не оставляющей равнодушным, кинодилогии "Интердевочка". По одноимённой повести Владимира Кунина, поставленной Петром Тодоровским,  совместное производство СССР и Швеции. Сегодня - первый фильм, в двух сериях. Он был одних из самых популярных фильмов времен перестройки и одним из лидеров советского кинопроката 1989 года. А в декабрьском номере вы сможете увидеть заключительный фильм этой кинодилогии: "Интердевочка-2". Следите за "Кругозором"!

Петра Тодоровского по одноимённой повести Владимира Кунина. Совместное производство СССР и Швеции. Один из самых популярных фильмов времен перестройки и один из лидеров советского проката 1989 года.